Опять увлекательные истории о заработке с помощью майнинга очередной говномонетки! Такие байки регулярно поднимают мне настроение, особенно в те моменты времени, когда становится грустно из-за политической, экономической обстановки. Когда зайдешь в такой проект, запустишь бота и начнешь детально изучать предложение, так сразу понимаешь, что вещь стоящая! И что здесь не только без вложений можно делать бабло, но и вкладываясь, чтобы увеличить мощность добычи актива.
А потом я просыпаюсь и понимаю, что увидел прекрасный сон, где я уже миллионер! И возвращаюсь к реальности, где меня ждет очередной лохотрон-майнер в Телеге.
Адрес сайта:
https://t.me/tBTCminer_bot
https://drive.google.com/file/d/1-GaKmJULn0t8XKe1n9yuO1vztZeG5y_i/view
E-mail:
Отсутствует (есть ссылка на сообщество проекта в Телеграмм – https://t.me/ton4btc)
Отзывы о проекте TonBitcoin 2.3 Mine-2-Earn
Не видел какого-то позитива о разработке, который бы натолкнул на мысль о том, что нужно обязательно его запускать и начинать работать с приложением. Одни лишь нейтрально-рекламные комментарии, а также негатив.

Касаемо второго можно четко сказать, что авторы такого контента рассказывают о схеме развода, которая присутствует. А обычные пользователи жалуются, что не могут вывести деньги и что бот часто зависает.
Описание разработки
TonBitcoin 2.3 Mine-2-Earn – это уникальный проект майнинга монеты tBTC, который имеет особую игровую механику и работает на блокчейне TON. Здесь можно зарабатывать токены без инвестирования собственных средств и в несколько кликов.
Такие заявления и обещания меня так сильно радуют, что прямо уже хочу как можно скорее начать сотрудничать с теми, кто все это дело распространяет! А если серьезно, то лишь легонько улыбаюсь.
Виды электростанций:
- Котельная – емкость 10 кВт, генерация 5 кВт/час.
- Угольная – емкость 30 кВт, генерация 15 кВт/час.
- Тепловая – емкость 100 кВт, генерация 50 кВт/час.
- Геотермальная – емкость 300 кВт, генерация 150 кВт/час.
- Атомная – емкость 1 мВт, генерация 500 кВт/час.
- Термоядерный реактор – емкость 3 мВт, генерация 1,5 мВт/час.
- Сфера Дайсона – емкость 10 мВт, генерация 5 мВт/час.
Осталось только запустить бота и деньги быстро потекут рекой.

Или нет?
Как тут обманывают
Во-первых, я не понимаю, где мне искать документацию проекта TonBitcoin 2.3 Mine-2-Earn и его регистрационные данные? В боте ничего такого нет, в документации тоже не нашел этих данных. Выходит, что нам с вами предлагают просто поверить в столь перспективный (по словам владельцев бота и администрации) проект и начать там зарабатывать. Но ведь это глупо?
Во-вторых, сама монета у меня лично мгновенно вызвала подозрение, потому что на том же мониторинге Coinmarketcap есть несколько подобных токенов, но нету данных, какой из них можно майнить через приложение. Хотя каждая из этих монеток являются откровенным скамом, торгующимся на четверосортных биржах.
Сам по себе майнинг цифровых монет через обычное приложение невозможен, для этого нужно покупать специализированное оборудование (асики, видеокарты и прочее). А здесь нам с вами просто морочат голову какие-то странные аферисты, рекламирующие говнобиржу DeDust.io, где можно купить этот бесполезный фантик.
Причем для увеличения заработка нужно еще и мощности за TON покупать. Минимальная покупка – 1,42 монеты Тона (доступ к тарифу на 30 дней).
Вот вам и вся стандартная история.
Какой вывод можно сделать
Посмеялся над сферой Дайсона, потому что в данном проекте и с этими гребанными аферистами упоминание о ней выглядит смешно.
Все остальное даже не хочу комментировать, тупо разводняк.



