Создатели блокчейн-игр, а тем более тапалок не могут в большинстве случаев похвалиться какой-то оригинальностью, сделав стоящий проект, который привлечет внимание огромного количества народа. Во-первых, в этой сфере не сильно разгонишься, дабы придумать что-то уникальное, а во-вторых, многие разрабы просто не желают напрагяться, стремясь срубить бабла на пресейлах и на листинге токенов. Либо вообще предлагают покупать улучшения для игры за реальные деньги и еще до выхода токенов на биржу.
Да и оригинальностью их проекты не отличаются, что уж говорить о перспективах.
Адрес сайта:
https://t.me/nodewars_bot
E-mail:
Нет
Отзывы о боте Тг Node Wars (@nodewars_bot)
Какого-то позитива об игре я в сети не вижу. Встречаются анонсы, исключительно информационные тексты и несколько критичных публикаций, в том числе и в формате видео.
Критика имеет негативный окрас и направлена на суть проекта, который непонятно зачем создан и не ясно, как будет развиваться далее и когда будет листинг монет на бирже.

Довольных пользователей не видно, хотя есть чат, где общаются игроки. Однако там много спама и бессмыслицы.
Что за разработка
Новая игра-тапалка Node Wars, которая была запущена мессенджере Телеграм, дает нам с вами возможность участвовать в виртуальных боях и зарабатывать монеты War Coins. Затем их можно будет вывести и продать, заработав реальные деньги.
Но когда именно токен выйдет на биржи, получиться ли у нас с вами здесь заработать и не будет ли скама – об этом всем господа разработчики не говорят. Наверное стесняются.
Особенности игры:
- Начисление поинтов за выполнение заданий.
- Вознаграждение за подписку на социальные сети проекта.
- Привлечение новых пользователей по рефералке.
Каждодневные вознаграждения за активность:
- 1 день – 50 War Coins.
- 2 день – 100 War Coins.
- 3 день – 150 War Coins.
- 4 день – 200 War Coins.
- 5 день – 250 War Coins.
- 6 день – 300 War Coins.
- 7 день – 400 War Coins.
Доступна игрушка только в мобильном варианте, так что любителям играть в Телеграмм-игры нужно будет использовать гаджеты поменьше.

В чем развод
Я сразу обратил внимание на тот факт, что игра была создана тайной группой разработчиков, решивших остаться неизвестными. Очевидно, что ребята скромные и не хотят привлекать к себе слишком много внимания. А если серьезно, то их логику понять трудно, разве что специально это делают, чтобы не знали, кто продвигает шлак в массы.
Нет данных о том, когда надо ожидать листинга токена проекта на биржах. Да и информация о монете толком еще недоступна: мы с вами не знаем ни о количестве монет, ни о том, будут ли они вовсе выпущены и доступны для покупки/продажи.
Каким-то странным образом выглядит и сообщество игры https://t.me/s/nodewarsannoucements, у которого общее количество подписчиков достигло 152 тысяч, но только реальных людей там не так много. А активность напоминает какой-то флуд.
Особой ценности игра не имеет, да и уникальностью не обладает. Система накопления поинтов простенькая, оформление максимально дешевое.
Итог
У меня нет никакого желания погружаться в эту непонятную игрушку, созданную неизвестными людьми и раскрученную с помощью ботни.
Проект выглядит подозрительно, но вместе с тем банально и шаблонно.
Такие тапалки лучше обходить стороной.



