Иногда меня очень сильно радуют те проекты в сфере гейминга и крипты, которые запускают для людей, для заработка. Они дают возможность людям понять, как работает данный рынок, как здесь можно начать зарабатывать, как выбирать те или иные площадки, обращать внимание на их составляющие, чтобы добиться максимального успеха.
Но порой бывает и так, что хочется побыстрее закрыть предложенный тем или иным «специалистом» стартап, потому что более глубокое изучение проекта приводит к пониманию его жульнической сущности.
Ничего хорошего в этом нет, только потеря время и бабла.
Адрес сайта:
https://t.me/terminalgame_bot
E-mail:
Нет (есть ссылка на официальный канал в Телеграмм – @timetoterminal)
Отзывы о боте Terminal Station
Тексты об игре вы найдете без особого труда, они в интернете есть. Но если говорить о позитивных откликах, то доказательств честности игры я там не нашел. Одна только хвальба, причем такие комментарии короткие, не снабжены пруфами.

А есть и обзоры, читая которые мы с вами можем понять, что разработка вовсе не настолько чудесная, как ее описывают создатели игрушки. Плюс еще появляются и отклики недовольных людей, скептически настроенных по отношению к игре.
Описание проекта
Terminal Station является уникальным мини-приложением с множеством игр. И здесь каждый пользователь может зарабатывать токены TRMNL, а также получать вознаграждения в реально существующей и торгуемой криптовалюте TON.
Но правда никто так и не сказал, когда именно токены проекта будут доступны для вывода и когда они будут торговаться на биржах криптовалют. Да и остальные гарантии так себе.
У игры есть две ключевые составляющие:
- MODs – уникальная механика, которая позволяет игрокам зарабатывать токены TRMNL и получать награды в крипте TON.
- Games – игровая платформа, где игроки могут получать прибыль, проявляя игровую активность.
После запуска игры мы с вами сразу получаем бонус в размере 1000 токенов TRMNL и можем перейти к самому заработку.
Здесь несколько вариантов:
- ПУШ-механика – опция, которая позволяет собирать 50 монет TRMNL каждые 12 часов, нажимая на кнопку внутри приложения (опцию можно улучшать, но за деньги, вкладывая криптовалюту TON, есть три варианта модификаторов на 21 день каждый, дающие по 42 ПУШа).
- Выполнение различных заданий внутри игры (можно получать от 100 до 1500 монет).
- Заработок на отгадывании кодов (вам дают ссылку на ресурс, где вы и должны их найти, а потом вставить в форму в приложении).
- Развитие реферальной программы – 1-й уровень предусматривает заработок 200 TRMNL и потом 7% от покупки модификаторов, 2-й уровень открывает возможность заработка 3% со всех активированных вашими друзьями кодов.
Хорошая вроде бы игра, но только никто не говорит, когда будет аирдроп монеток проекта. Да и откликов о заработке здесь TON я тоже не видел.

И как все это понимать?
Развод или нет?
Важно понимать, что разработчики, владельцы проекта Terminal Station не могут сказать ничего о дате листинга токена TRMNL.
Ни на официальном канале игры, ни в сети интернет, на других сайтах, в том числе тематических нет никаких данных о том, когда это произойдет, какой приблизительно будет стоимость актива. А также никто не говорит, на каких именно биржах выйдут монеты.
Рассказы о заработке криптовалюты TON также не очень убедительны, потому что для ее вывода нужно обязательно совершить донат для продолжения развития и функционирования платформы. Это обязательное условие для всех пользователей.
Но я лично не встречал откликов от людей, сумевших как поиграть в игру, так потом и вывести средства из системы.
Хотя на платформе Памп.фан продается токен с таким названием, но это скорее всего скам, поскольку на Coinmarketcap он не верифицирован.
Многие пользователи уже сейчас называют игрушку финансовым пирамидосом, акцентируя внимание на том, что сюда все равно нужно вкладываться. А будет ли выхлоп в виде заработка не знает никто.
Подводим итог
Довольно странная и спорная игрушка, которая хоть и не является тупой тапалкой, но вызывает массу вопросов.
И довольных игроков, тех, кто вывел средства отсюда я что-то не встречал.
О листинге токена проекта можно и не вспоминать.



