Неужели вы сразу будете верить той компании, которая существует много лет, но никак не отвечает за качество своей продукции?
В этом случае сразу стоит бить тревогу, так как продукты, которые она может продавать, они ни в коем случае не должны вообще попасть на рынок или должны быть ограничены, если там содержаться вредные вещества, которые не помогают организму, а разрушают его.
Тем более зарабатывать на таком, распространяя подобные товары – это вообще полный дурдом!
Адрес сайта:
https://t.me/pmirussia
https://www.youtube.com/channel/UC0UoHrHJQGfiJoYul-am_3Q
https://www.pm-international.com
https://www.pmebusiness.com
Контакты:
@pmrusupport (горячая линия по РФ, также есть контакты по регионам)
info@pm-international.de
datenschutz@pm-international.de
Отзывы о сайте PM International
Наличие ряда положительных откликов не должно вас смущать, так как большая часть отзывов, которые обнаружите в сети – это негативный контент. Он написан людьми, решившими сотрудничать с компанией и попробовать как покупать ее продукцию, так и зарабатывать с помощью специальных сетевых предложений фирмы.

По итогу большая часть была разочарована, а некоторые и вовсе заявляли и заявляют, что компания является мошеннической.
Подробнее о компании
Заинтересованы в покупке качественной косметики, БАДов и витаминов? Не знаете, у кого лучше приобрести эти товары или просто желаете начать зарабатывать на их продаже сами? Тогда PM International – это именно та фирма, которая вам нужна! У нее вы можете купить продукцию как для здоровья и красоты, так и для занятий фитнесом, перейдя к здоровому образу жизни. А еще сможете строить собственную сеть клиентов и зарабатывать на этом!
Ничего особенно я опять не вижу, так как сетевые компашки возникают чуть ли не каждый день. А некоторые работают уже давно. И только часть из них надежная, на них стоит обратить внимание. Но не в случае с этой фирмочкой.
В каких странах есть штаб-квартиры: Люксембург, Германия, США.
Адрес: PM-International AG, An der Hofweide 17, D-67346 Speyer.
Главные факты о компании:
- Якобы работает с 1993 года.
- Производство немецкое и качество тоже.
- Продают пищевые добавки, БАДы, витамины и витаминные комплексы, косметику, препараты для снижения веса и прочее.
- У всех товаров вроде бы есть необходимые разрешения, сертификаты.
Особенности заработка:
- Продажа продуктов фирмы.
- Создание своей сети клиентов.
- Обучающие материалы для новичков.
- 20% прибыли с розничных продаж.
- 10% от оптовых продаж каждого партнера.
- 5% за активность партнеров 2-4 уровней.
Существуют различные поощрительные премии и бонусы за новых рефералов.
У них тут даже есть опция дополнительной пенсии, позволяющая компенсировать 50% взносов сотрудников.

Это все звучит красиво. Но как же на самом деле?
Сейчас разберемся.
Специфика обмана
Мы с вами ничего не знаем ни об основателях данной компании, ни о том, какой у нее оборотный капитал и есть ли хотя бы какие-то документы, которые бы подтверждали легальность деятельности организации. Дело нешуточное, потому что речь идет о здоровье людей, их нормальном самочувствии.
Но многие рассказывают очень негативные вещи касаемо БАДов и прочей продукции PM International. Есть сообщения о содержании в них вредного сахара, о том, что многие товары не подходят для людей с высоким давлением, заболеваниями сердца. Также люди с повышенной чувствительностью к кофеину не будут покупать продукцию компании.
Но есть и ряд других, часто намного более негативных моментов:
- Скрытый сетевой маркетинг и пирамидальная схема заработка на новых участниках.
- Лживые отклики участников проекта, которые заинтересованы в продаже товаров, так как зарабатывают на этом, строя сеть.
- Содержание в продукции очень вредных веществ, которые сильно вредят организму.
- Невозможность получить хоть какие-то гарантии от компании.
- Часть сайтов с какого-то перепугу недоступна, админы забили на них.
Нет никаких гарантий, что участники сетевой схемы и правда продают качественные и безопасные для здоровья товары, что им начисляют бонусы и что проект вообще вскоре не закроется. А если учесть такое большое количество негатива и жалоб, то и вовсе желание сотрудничать пропадает.
Какой вывод
Не совсем понимаю, почему некоторые обзорщики и участники проекта называют его надежным. Типа сетевая составляющая там надежная, пережеванная схема МЛМ?
Это просто смешно, особенно на основе полученных негативных откликов и проблем с документами.
Лучше не связывайте с данной компанией.



