Я никогда не был фанатом различных странных игрушек в мессенджере Телеграмм, так как с самого начала знал, что там полно откровенного примитивного скама. И что лучше от таких проектов держаться подальше, чтобы и нервы, и деньги были в целости, сохранности.
Но когда вижу, как другие люди ведутся на развод со стороны откровенных жуликов, рассказывающих о каких-то красивых денежных Снежках, то просто не выдерживаю!
Мне хочется рассказать правду о наглом жулье, так что именно поэтому я и написал для вас эту статью!
Адрес сайта:
https://t.me/SnowGame1Bot
https://t.me/SnowBot777
E-mail:
Отсутствует (есть официальный канал игры в Телеграмм)
Отзывы об игровом боте Снеговик (@SnowBot777)
Кроме упоминания о том, что бот имеет все признаки скама, что для вывода средств нужно еще кое-что купить за реальные деньги, в сети о разработке более нет никакого контента. Но никто так и не заявил, что смог вывести деньги, никто не показал скриншоты с выводом и не предоставил прочих пруфов.
Пройтись по интернету, пытаясь найти всю эту информацию и правда можно, но вы лишь зря потратите время, найдя один только негатив. Хотя и его не так много, поскольку разработка не популярна.

Что за проект
Снеговик в Телеграм является уникальной игрой, в которую можно погрузиться сразу и начать зарабатывать деньги. главная цель игроков – это собирать Снежков и обмен их на Шарфики. Последние можно продать в магазине за рубли и сразу вывести деньги на банковскую карту.
Какая простенькая и милая игра! Наверняка многим она уже понравилась, так как там доступная для понимания механика, а еще легкая система управления. Но вот с выводом средств беда.
Инструкция по заработку:
- Идете к боту и запускаете его.
- Подписываетесь на официальный канал игры.
- Жмете на кнопку «Снежный парк».
- Собираете Снежки на виртуальном поле, кликая по их изображениям.
- Каждые 10 Снежков стоят 1 рубль. А минимальная сумма для вывода составляет лишь 4200 рублей.
Также можно зарабатывать деньги, привлекая новых пользователей по реферальной ссылке. За это вы будете получать 25 Баксов и 250 Снежков, а еще и 3 Шарфика (3 рубля) и 20% со всех пополнений шарфиками.
У многих уже наверняка горят глаза и хочется поскорее начать зарабатывать, а заодно и радовать себя столь чудесной зимней игрой.
Правда сразу перехочется, как только узнаете, что собой на самом деле представляет данный проект.
В чем развод
Ох и долго вы будете собирать виртуальные снежки, пока наконец-то не сможете достичь той самой суммы, которая является минимальным значением для вывода денег.

Но только вся проблема в том, что даже если и заработаете столько, сколько нужно, то все равно денег не получите. Система банально ничего вам выплачивать не будет, в чем сами убедитесь, подав заявку на вывод средств из системы бота.
Дабы вывести средства вы должны будете также купить 500 каких-то мешков, которые стоят 500 рублей.
Если решите отправить деньги, то можете быть уверены, что не получите ни заработанной в боте суммы, ни даже не сможете вернуть то, что потратили на открытие доступа к переводу средств.
А если еще и будете писать в поддержку, требовать вернуть свои кровные, то получите от них бан, так как кучка наглых жуликов ни за что не отвечает.
Сайта своего у проекта нет, доказательств вывода средств отсюда никто не предоставляет.
Итог
Снежки – это штука хорошая, но только в том случае, если речь идет о настоящей зиме и снеге.
А если развод на бабло, то в Черный список его.



