Информативные каналы с полезным бесплатным контентом пользуются популярностью у людей. В первую очередь у тех, кто интересуются финансами, заработком, мировой экономикой и даже сам/сама пытается заработать на этом. И таких каналов в том же популярном мессенджере Телеграмм море, найти их не проблема.
Тут важно отыскать именно качественный аналитический проект, а не замаскированное сообщество того или иного инфоцыгана, который по-хитрому хочет впарить вам ту или иную лабуду.
Адрес сайта:
https://t.me/inflation_shock
E-mail:
Нет (в наличии контакт администратора на канале – @kolyagine)
Отзывы о канале Инфляционный шок
Пока есть лишь нейтрально-информационные посты, публикации, посвященные сообществу, а еще негативные статьи.

Последние быстро сформируют у вас понимание того, что за канал перед вами, чего именно хочет от вас его владелец, который лишь маскирует свой продукт, прикрываясь данным проектом. А на самом деле он заинтересован вам его продать, причем чем больше продаж – тем для него лучше.
Информация о проекте
Перед нами канал, который посвящен экономике в кризис. И где просто о сложном сообщают пользователям о тех или иных новостях из данной сферы, рассказывая об этом простым языком.
Собственником канала является некто Егор Колягин. И он хочет вам впарить некий обучающий курс, ценность которого под большим вопросом. И что-то восторга от покупателей инфотовара я не слышал ни разу.
Что найдем на канале:
- Новости экономики.
- Интересные политические материалы.
- Обзоры рынков.
- Мысли автора касаемо тех или иных событий в мире экономики.
- Прочее.
Достаточно скромное наполнение канала. Да и посты какие-то однообразные, не сильно привлекают внимание.

Что же не так с этим сообществом и почему оно вызывает у меня противоречивые эмоции?
Почему нельзя рекомендовать
Все эти рассказы, пояснения и регулярные посты автора канала – это все очень хорошо, прекрасно и приятно. Кто же откажется получать новости на халяву, а тем более еще и аналитику рынков, прочие ценные материалы по теме.
Однако сам Егор Колягин создал свой проект не потому, что он добрый самаритянин, а с целью прикрытия платного курса.
Называется он «12 Татуировок Хомяка».
Если вы этот курс купите, обучитесь, используя всю ту информацию, которая там есть, то сформируете у себя психологическую устойчивость и дисциплину. Они якобы помогут успешно торговать на мировых рынках, создавать капитал и радоваться жизни.
Но никаких доказательств того, что курс рабочий, эффективный и помогает людям делать деньги нет. Ни одного положительного отзыва о нем в сети нет.
А вот критика и негатив присутствуют. Люди пишут, что им продали банальный сборник информации, которую можно было бесплатно найти в сети интернет. И ничего полезного в этих материалах нет.
Некоторые покупатели хотели вернуть деньги, писали в поддержку, но не смогли получить назад свои кровные.
Вывод
Даже сам автор не может доказать, что является профессионалом и что ему можно доверять, покупая курсы. Или что вообще стоит читать его канал, мысли и аналитику, ведь это какой-то непонятный товарищ, который даже лицо свое показать не может.



