Смешно читать сказочки собственников тех или иных псевдоброкерских клоак о том, что их сайт самый лучший, самый чудесный и невероятно перспективный. В то время, как площадка никому и ничего не платит, а лишь обогащает самих владельцев, ну и администрацию, обслуживающую их интересы и платформу.
Очень важно иметь ведомости об интересующем вас проекте, читать аналитику, отзывы, комментарии. В итоге тоже будете смеяться над этим проектом, как это делаю я.
Адрес сайта:
https://itraderslounge.com
E-mail:
support@itraderslounge.com
Отзывы о сайте Itraderslounge (itraderslounge.com)
Искать позитив не стоит, так как в этом нет никакого смысла. Положительные комментарии о брокере отсутствуют в сети интернет, никто не пишет о своем заработке на сайте, о выводе средств.
Негатив же льется, как ливень из ведра. Его все больше, чем появляются новые обманутые люди, решившие не молчать об этом, а рассказать обо всем.
Данные о площадке
Itraderslounge является не просто брокерской платформой, а полноценным лидером отрасли и олицетворением передовых технологий. Трейдер, который будет торговать с помощью данной платформы, получит безграничные возможности для уверенной торговли и заработка на мировых рынках
Ну я тоже могу рассказывать массу интереснейшей любопытнейшей информации, расписывать ее в красках. Однако если нет пруфов и реальной подосновы этим словам, то зачем тратить время на подобные платформы?
Офис: Vijzelstraat 68, 1017 HL Amsterdam.
Важнейшие составляющие:
- Регулирование и соответствие мировым стандартам.
- Легкий доступ к мировым рынкам.
- Удобная платформа.
- Эффективные инструменты риск менеджмента.
- Профессиональная поддержка 24/5.
- Прозрачность.
- Высокая ликвидность.
- Честные выплаты.
- Безопасный веб-сайт и прочее.
Счета:
- Новичок – 150 долларов.
- Опытный – 1000 долларов.
- Pro – 10000 долларов.
Регистрация и заработок на сайт не заставят себя долго ждать, если вы серьезно настроены и желаете поскорее начать делать деньги.
Но стоит ли этим заниматься, используя данный ресурс?
Развод или нет?
Чистейший, потому что ни о каком брокере с таким названием не знает ни один регулятор. Компания Itraderslounge не получала лицензий, сертификатов и прочих документов они от зарубежных, ни от отечественных финансовых регуляторов.
Даже офис у нее фейковый, он является плодом воображения владельцев ресурса, которые стремятся развести побольше народа. Ведь от количества обманутых людей зависит их заработок.
Деньги аферисты зарабатывают на вкладчиках, присваивая депозиты граждан. Сами же рисуют пользователям яркие картинки торговли на мировых рынках, хотя все это обычная лажа и туфта. Сделки на глобальные рынки мошенники не выводят, предпочитая играться внутри системы сайтика, и сливают депозит тоже там.
Некоторые разделы, например этот https://itraderslounge.com/assets/site/ и вовсе являются недоделанными, там постоянно возникает ошибка 403 при переходе на страницу.
Короче стыд, срам и позор.
И домену чуть более 1 года (421 день по состоянию на 12 июня 2025 года).
Вывод
Сайтик откровенно неинтересный и можно даже назвать его примитивным, учитывая оформление, наполнение.
Но главное то, что перед нами явное тупорылое жульничество, и это четкий факт.



