Любой уважающий себя банк обязан иметь позитивные отзывы не только на своем сайте, но и на сторонних ресурсах. О нем должны писать обзорщики, рассказывая об основных особенностях, преимуществах компании. Но ни в коем случае не должно быть какого-то негатива и вранья, которые подрывают доверие к учреждению.
Однако работает все это лишь в том случае, если мы говорим о реально существующем банке, а не о помойке, которую сделали для того, чтобы заманивать народ в разводиловские сети.
Вы же понимаете, о чем я?
Адрес сайта:
https://serbianka.com
E-mail:
serbianka@info.cz
Отзывы о банке Serbianka Fin
О фирме нет реальных, а не рисованных откликов в сети интернет. Вы можете сколько угодно их искать, но ничего такого не найдете, что сразу вызывает массу вопросов.
Но если детальнее изучить саму платформу, проанализировать контент на ней, а потом еще и узнать возраст домена, то все встает на свои места.
И у пользователя быстро пропадает желание испытывать судьбу, начиная сотрудничество с данной площадкой, которая годится лишь для отправки в мусорку.
Что за проект
Serbianka Fin – это современный банк с надежной защитой, где вы можете просто и бесплатно открыть счет. Все средства в онлайн банке надежно защищены с помощью современных ключей шифрования. А открытие счета будет очень быстрым и легким.
Но я о данной компании никогда ранее не слышал. И не знаю, стоит ли ей верить. Да и пруфов реальности своей деятельности она тоже не выкладывала.
Офис: Белград, улица Князя Милоша, 90.
Номер лицензии: 3481.
Перечень главных преимуществ:
- Быстрая и надежная работа.
- Грамотные сотрудники.
- Профессионалы в службе поддержки.
- Большое количество клиентов по всему миру.
- Множество банков-партнеров.
- Переводы без комиссий.
- Надежно защищенный веб-сайт.
Продукты:
- Кредиты.
- Дебетовые карты.
- Страхование.
- Инвестирование.
У банка даже есть удобные мобильные версии, доступные прямо на официальном сайте!
Но почему он мне так сильно не нравится? Почему вызывает массу вопросов и настолько большое неприятие?
В чем развод
Это не реальная компания, а просто придуманный для дураков сайт, на котором вас будут по полной программе дурачить, чтобы вы обязательно отправили свои средства.
А когда денежки будут у тех, кто владеет платформой, то после этого получить назад уже их не сможете. И такой расклад является единственным, потому что сам сайт создавался для такого дела.
Его наполнили более-менее адекватным контентом, хотя его и не так много, добавили заказные отклики, написанные якобы не только русскоязычными пользователями, но и юзерами из других стран.
Нам показывают какой-то странный номер лицензии, проверить который невозможно. А все потому, что никто и никогда не выдавал ее платформе Serbianka Fin. Это все обычное вранье, которое отлично дополняется еще и ложью об офисе в Белграде. Никакой информации о нем в сети нет, в том числе нету на Гугл-картах.
А домену сайта и вовсе лишь 22 дня (на 13 февраля 2025 года).
Веселенький банк, ничего не скажешь!
Итог
Сотрудничество с фейковым банком приведет лишь к потере средств. Особенно если будете заказывать карты за деньги, отправлять средства за страховку, но в итоге ничего не получать, одни только обещания.
Так зачем связываться с жульем? В том числе и таким, как эти клоуны?



